Привет люди. То, что здесь написано, советую всем обязательно прочитать, не пожалеете. Это один из наглядных, ооооочень наглядных примеров неудачников  мужского контингента! Если  кому то знакомы такие веши как «не стоит», «вылетает через каждые 5 секунд», «да и вообще промахивается мимо», то думаю эта история (она настолько правдива, что я просто обязан был это опубликовать.), вас заинтересует, насмешит уж точно. Так вот начну с простого, жил был  парень, точнее говоря отбросок общества, каждый день, нажиравшийся в жопу, и на полном серьёзе  считавший себя магом высшего уровня……….Пристойность тоже не его конек. По три тёлки на неделе, короче прям секс гигант! Да и утверждал, чуть ли не всем подряд, что длинна его хозяйства, 25 длиной и 5 в диаметре (см). И одна наивная, глупая, может даже туповатая девочка(кстати которая за имением хороших данных по этому поводу не комплексовала), в это верила, причём на полном серьёзе. Так вот, они общались друг с другом,  и пригласил этот мальчик эту девочку покупаться на пляжик. Конечно всем ясно, для чего этот мальчик(кстати, что я всё мальчик да мальчик, Чегелов Александр), пригласил эту девочку на пляжик………..Но девочка даже и не догадывалась(поскольку была целкой). Вот шли по лесной дорожке, Чегел(будем так его называть), гордо вышлёпывал своими косолапыми ластами по лесу обняв девочку за талию, прихлёбывая пиво……………… Да, и шли они ещё с его другом(кстати нормальный тип, даже очень по сравнению  сЧегелом). Так вот, на пляже мило они плескались в водичке, обнимались, и.т.д. (Да способности к плаванью у Чегельчика тоже страдали), эх утонул бы даже на мелководье. И сплыл бы к верху своим толстеньким  брюшком. Ах, я отвлёкся. Главное, девочка не знала что будет дальше. Ну, пораспускал свои лапёнки, ну и что?. А нееееееееет. После они вышли на берег. Чегел  просто сверкал своим выпуклым оттопыренным задом! Какой зад, Дженифер Лопес обзавидывалась и сдохла. Интересно какой силикон ему закачали? Ну так вот, решили  они пойти домой. Точнее говоря девочка решила пойти домой, Чегелов Саша, решил девочку да трахнуть…………….Завёл он эту девочку в лес по глубже, и трахнул. А вот теперь самое интересное,  даже после этого девочка девственности не лишилась…………почему? А потому что не дотянул  своим малышом.(якобы который должен был быть 25 длиной и 5 в диаметре), а в реале 10 длиной, и в диаметре женский тампон ему не уступал…………. Думаю вас это насмешило,  а то! Слушаем дальше!!!!!!!!  Сам процесс. Нет  я конечно всё понимаю, но когда у парня в 20 лет член ещё и падать умудрялся, мдаааааааа, малыш подвёл. Да причём этот малыш скользкий тип, постоянно выскальзывал из чего знаете сами( при разгоне за неимением размера). Бедная девушка, её первый раз прошёл так ну, скажем не совсем удачно, да и вобше, каково ей? Поимели тампоном(честно разницы между его малышом и тампоном я не нашёл). Ладно, но у этого паренька(Чегел). Ещё и с меткостью боооооольшие напряги……… да   не сразу и не со второго(хочу заметить), он попадал куда надо…………… Ну что с него возьмёшь, пьяное быдло, не ел в детстве растишку, да и не отрастил себе кроме жопы ничего. А девушка целкой осталась, смешно да? Думаю она тоже поржала, потом конечно, до неё дошло, что переживать и стрессовать нет причины!!!!!!!!! Смех продлевает жизнь! И не винна осталась, + будет что вспомнить над чем поглумиться!!!!!!!!!!!!! Так вот девушки, кто хочет попробовать мальчика(ну правда не совсем полноценного, и удачного), не лишившись девственности, милости просим м  м-район МИТИНО. Причём именно Первый МИКРОРАЙОН МИТИНО, запомните этот адрес, и знайте что там живёт!!!!!!!!!!!!!!!  Да что там говорить я даже вам телефон дать могу, мне не жалко!(89261385886). Спросите где мужская солидарность? Хах у меня слёзы на глаза наворачиваются, при мысли о его «великолепии в штанах». Повезло тебе парень повезло…………Телефон он всегда возьмёт! Если кто-то стуконёт про моё творение, что здесь изложено, я этому человеку лично руку пожму, пускай Санёк почитает, насладиться……….. Так что звоните, телефон реальный, и всё что написано реально(правда это только часть его дебильности, но всёже).  Мне по мужски его жалко. Я конечно понимаю, что когда он это увидит, сильно разозлиться, бзднёт пару раз, и уничтожет меня через астрал, или например шариком энергетическим,,,,,,,,эх жду недождусь, уж больно охота мне на это взглянуть,. Умереть от рук великого мага, эзотерика с хуём в 10 см,  это конечно честь!!!!!!!!!!  Чтож, вперёд! Телефон на связи всегда……………..
Всегда Ваш,  Сергей В.В.