Содружество Психов ДВ

Объявление

Вы попали на форум Содружества Психов с Дальнего Востока! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :) Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество Психов ДВ » Флуд » Комары.


Комары.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Московский комар горд и нагл. Без лишних прелюдий он делает глоток-другой твоей крови, потом презрительно сплёвывает, бормочет "п-понаехали тут" и улетает стоять в пробках, в то время как его питерский собрат будет битый час уныло летать над ухом, потом, долго извиняясь, ползать по щеке, выбирая, где бы укусить. Насосавшись, он ещё несколько минут благодарит тебя звоим писком, интеллигент проклятый. В Германии комары имеют обыкновение прилетать стаями, и в их писке прослеживаются нотки военного марша. Кушают исключительно по очереди, строем. До полусмерти боятся русских комаров, а 9-го мая впадают в депрессию.

Рассказывают, что в Сибири пьяный комар ломает человеку два ребра в момент приземления, после чего одним глотком высасывает абсолютно всю кровь и идёт с балалайкой бить морду медведю. Но мне кажется, что это такая же байка, как и история про чеченского комара, который сначала взрывает жертву гексогеном, а потом слизывает кровь со стенок.
(с) uisky

Дальневосточный комар весел. Оч весел. И он истиный патриот! Как истинный патриот, он не кусает русских, а мкусает китайцев, корейцев и т.д. НО! Бывает, сцуко, кАмар. Он истребляет кОмаров и кусает нас, истинных русских! Есть подозрение, что это все они, узкоглазые, вывели породу кАмар.
(мня)

0

2

бред какой.... кругом одни психи!

0

3

Джей, читаем название форума  :D

0

4

у меня кАмары :(

0

5

так ты ж ближе всех к японии  :(

0

6

Элеги написал(а):

Хренасе... неможет быть! ПАМАГИТЕ!!!

0

7

Джей, ты попал по адресу... Те ток на эт форума  :lol:

0

8

Элеги написал(а):

Те ток на эт форума

Китайаца, а китайаца посем продавай красофка?!

0

9

///убилась

0

10

Элеги
*воскресил Элегу* Хренасдва ты так просто отделаешься!!!111oneoneoneадынадынадын

0

11

айн...

0

12

цвайн драйн

0

13

ахтунг... Немцы атакуют...

0

14

трататата... нам нужна много женский писька!

0

15

Джей_Ди чё те нада?

0

16

Джей, я тя покусаю  :/

0


Вы здесь » Содружество Психов ДВ » Флуд » Комары.